Система автоматизированного процесса приготовления цитостатических растворов Diana
арт:Diana
Производитель:ICU Medical
Система автоматизированного процесса приготовления цитостатических растворов Diana
Diana — это первая и единственная система, в которой объединены технологии автоматизированного приготовления растворов и технологии документооборота с беспроводным сообщением фармацевтам, что позволяет удаленно проверять каждый препарат на дисплее портативного планшета.
Встроенные камеры высокой четкости позволяют визуализировать рабочий процесс для более точного и быстрого компаундирования большого объема растворов, а компоненты замкнутой системы помогают следовать рекомендациям USP <800>.
Максимально гибкая система рабочего процесса:
Система Diana состоит из планшетов техников и фармацевтов и автоматизированного модуля смесителя, контактирующих между собой с помощью беспроводной связи для максимальной эффективности рабочего процесса.
Отдаленно проверяйте процедуру компаундирования:
Интегрированные камеры системы Diana позволяют дистанционно проверить, как автоматизированные, так и ручные процедуры компаундирования с планшета.
Максимизируйте безопасность пациентов, избегая ошибок с лекарствами:
Автоматически сравнивайте заказ пациента с сканированным или сфотографированным штрих-кодом флакона с препаратом, чтобы убедиться, что используется правильный препарат в нужном объеме.
Следуйте инструкциям по безопасному обращению с лекарствами:
Минимизируйте влияние опасных лекарств и следуйте рекомендациям USP <800>, используя проверенные компоненты закрытой системы передачи (CSTD).
Избегайте перенастроек чистого помещения при автоматическом включении:
Компактный и легкий дизайн системы Diana легко вписывается в небольшой лабораторный вытяжной шкаф, помогая избежать перенастройке чистого помещения.
Отзывы
Наши преимущества
Только качественная
продукция
Уполномоченный
представитель и собственное
производство
Индивидуальный
подход
Квалифицированная
консультация
Большой склад и
оперативная доставка
по Украине